MENU

Россияне будут максимально разжигать огонь войны между конфликтующими сторонами

2506 4

Лично для меня тактика России в ходе переговорного процесса стало максимально ясна с самого начала, но теперь я могу даже утверждать что они (россияне) действуют в этом формате. 

Сейчас россиянам надо максимально разжечь огонь войны и ненависти между конфликтующими сторонами, что бы переговоры окончательно в таком формате зашли в тупик. Далее все по схеме, предложить единственный вариант - поставить по линии соприкосновения сторон миротворческие войска, под любым соусом, но основу которых будут составлять российские военные.

После законсервировать этот конфликт, и начать нескончаемые переговоры о восстановлении мер доверия между сторонами, желательнее под эгидой ОБСЕ или ООН. В чем заключаются меры доверия между сторонами, не сможет сказать никто, но о них будут говорить все с умным видом. Миротворцы будут просто фиксировать границу между сепаратными территориями и всей остальной Украиной. А если вдруг в Украине будет просматриваться тенденция реформ и улучшения внутриполитической ситуации, то Россия будет обострять в зоне конфликта ситуацию. В то же время они начнут там массово раздавать российские паспорта, и будут громко кричать о защите соотечественников. 

В общем схема стандартная, консервация конфликта, с сезонными обострениями, для недопущения построения прогнозируемой современной страны на своих границах. Точно скажу, модель грузинская, именно это и пытается сделать Россия и это уже понятно каждому, кто имел дело или изучал конфликты с участием Кремля на пост-советском пространстве. 

Что им удастся сделать из своих замыслов, посмотрим, все зависит и от нас и от внешних экономических и политических факторов...

Бачо КОРЧИЛАВА


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини