MENU

Мочанов: Не нужно сеять глупости о покушении на Андрея Кузьменко

4899 1

Совсем недавнее интервью Андрея. Говорят - последнее. 

Подписываюсь под каждой буквой. Кузьма как всегда, в своём репертуаре, красавец, умница, весёлый юморист и жёсткий самборский сатирик. Понравилось про депутата Сраку из Тернополя. И про АТО. "В Борисполе захватили самолёт и меня со Львова, а тебя из Житомира привлекают к этой анти-террористической операции, убивать террористов и освобождать пассажиров авиакомпании "Донбасс". Прикинь? Это уже давно не антитеррористическая операция, Лёха. Которую должны вести менты и спецура. А - война. Где менты со спецурой в стороне и на последствиях, а Пэтро Галушко сняли с трактора, посадили в мотолыгу и отправили везти десантников в аэропорт, куда танкисты на зачехлённом танке стремаются выезжать. Ахренеть, правда?" - говорил мне Андрей при встрече и практически то же самое слово в слово повторил перед журналистами в Кременчуге. Как многого мы от тебя ещё не услышали, Андрюша...

Песен, мыслей, шуток, оценок, слов...

Держу слёзы в себе. потому что мужчины не плачут. мужчины - огорчаются. Я просто не могу передать, как огорчён, Кузя...

Очень прошу не разгонять по сети глупости про покушение на Андрея Кузьменко, тарриакт и сведение счётов, подставляя таким образом под угрозу жизнь и безопасность водителя молоковоза, в который врезался и погиб Андрей Кузьменко. Разговаривал со своими знакомыми гайцами с места.

Неофициальный вывод (официальный озвучит следствие, и в их интересах сделать это как можно быстрее!) - смертельное ДТП произошло из-за того, что Андрей не справился со скоростью, не выбрал безопасную и врезался в задний мост молоковоза. По внутренней информации, Кузьма ехал рано утром после вечернего концерта из Кривого Рога и очень торопился, потому что ему нужно было успеть на самолёт, вроде на Братиславу куда-то. Почему не проснулся на час-два раньше или не взял в поездку водителя, чтобы не загонять себя в стенокардию - мы уже не узнаем. Но обвинять водителя молоковоза только потому, что он селюк и ездит на газоне, а второй участник ДТП - известный на всю Украину и окрестности певец и классный парень никому не позволено. Ни поклонникам, ни друзьям, ни родне.

Этим мы все ставим под угрозу жизнь и безопасность другого человека и его семьи. Повторюсь, официальные выводы сделает следствие, но пожалуйста, ради Бога и памяти Кузьмы - не говорите и не плодите глупость. А просто зажгите свечу за упокой души Андрюши. И за здравие водителя молоковоза. Потому что если бы удар был на 2-3 метра раньше - хоронить бы пришлось обоих. Спасибо всем за понимание и ответственное человеколюбие.

Быть добру. Не смотря ни на что - быть. Я надеюсь и верю.

Alex Mochanov


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини