MENU

В Краматорске митинг против мобилизации сдулся. ФОТО

6106 17

Сегодня в центре Краматорска собралось чуть более двух десятков человек, выступающих против мобилизации. Примечательно, что основной возрастной категории собравшиеся были далеко не призывной, а если точнее - пенсионного возраста гражданки. Дашащий на ладан электорат коммунистической партии, с неистовством изрекал "Нет войне!" и готов бы был идти на штурм военкомата, но вот незадача, встретили они на своем пути не только кордоны из милиции, но и более двух сотен патриотов Украины, пришедших воспрепятствовать проведению сепаратистского митинга.
Пришедшие на митинг, не исключено, что за денежное вознаграждение, представители пенсионного фонда Украины оказались не готовы к столь многочисленной проукраинской оппозиции, а потому, их действия ограничились небольшими перепалками, без радикальных действий как по отношению к оппонентам, так и представителям власти.
Даже после того как к митингующим сепаратистам подошла еще одна группа противников мобилизации, им не удалось проникнуть в военкомат благодаря численному превосходству патриотов Украины...

В Краматорске начался митинг против мобилизации: ОБНОВЛЯЕТСЯ (фото) - фото 2

В Краматорске начался митинг против мобилизации: ОБНОВЛЯЕТСЯ (фото) - фото 5

В Краматорске начался митинг против мобилизации: ФОТОРЕПОРТАЖ (ОБНОВЛЯЕТСЯ!) (фото) - фото 8

В Краматорске начался митинг против мобилизации: ФОТОРЕПОРТАЖ (ОБНОВЛЯЕТСЯ!) (фото) - фото 11

zloy-odessit


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини