MENU

Как правильно общаться с журналистами. Методичка начинающего ополченца

3479 1

Методичка "ополченца" для общения с журналистами:


1. Интервью дают только местные. Никаких добровольцев из РФ! (Исключение — Моторола и Рафаэль Маркес Лусварги из Бразилии) Если местных нет — одеваем балаклаву.


2. Кроме одетой балаклаваы правильно произносим букву "г"! Мягко! Из трахеи! Вместо "чё" и "што" говорить "шо" (для россиян)


3. Обязательно сообщить, что потери ополчения в последнем бою в разы меньше, чем у карателей даже если это в реальности наоборот;


4. продемонстрировать оператору самое древнее оружие, которое имеется. Можно и времен Первой мировой войны;


5. ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщить, что каратели из данного места отступили оставив кучу оружия и показать свой боекомплект, выдавая его за БК укропов. Таким образом можно легализовать и бронетехнику.


6. ОБЯЗАТЕЛЬНО сказать, что ВСУ стреляет мимо сил ополчения и попадает только по мирному населению, а ополчение стреляет только точно в цель!
ОБЯЗАТЕЛЬНО найти местного мирного жителя, который очень рад приходу армии "Новороссии". Если тот не рад — попросить изобразить радость.

 

7. Если в городе мирных не осталось — переодеться и сказать всё вместо него;


8. по желанию сказать, что "Я живу тут мне отступать некуда! Всё детство провел вон в том доме (указать рукой в сторону). Это каратели пришли на нашу землю и будут скоро жестко отбиты!"

Сергей НАУМОВИЧ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини