MENU

Сланцевая революция и возможность термоядерного переворота делают РФ бесперспективной - мнение

4074 10

Когда все это началось год назад, то была популярна конспирологическая версия, что, мол, Путин умирает, а потому спешит "войти в историю". Этим объяснялась "нелогичность" его действий.

В целом, самочувствие Путина вещь интересная, но маловажная.

Умирает не Путин. Умирает Россия. Её убивает многое.

Демографическая ситуация убивает этническую базу империи - "русский народ", которому был так благодарен Сталин за то, что завалил Европу трупами.

Больше трупами заваливать некого. Потенциальных трупов мало. А те, что есть - низкого качества. Повальный алкоголизм и тяжелые наркотики не способствуют созданию массовой сильной армии.

Основным населением становятся "инородцы". Те, которым и "русский мир" и имперские ценности - пустой звук. А без них уже даже улицы города не убрать...

В технологическом плане - застой и упадок. Без железного занавеса удерживать "мозги" очень сложно. А феодальные принципы управления несовместимы с современной наукой и технологией.

В идеологическом плане одни метания между сталинизмом и политическим православием, которые привели к созданию синкретического монстра "православного национал-коммунистического самодержавия", которым можно забивать голову плебса, но никакого значения или обоснования серьёзных претензий в нем нет. И умирать за него миллионы с песнями не будут.

Наконец, сланцевая революция с возможностью термоядерного переворота в жизни этого поколения окончательно делает РФ бесперспективной.

Бесперспективной в довольно близком историческом периоде...

Вот страна и уподобляется смертельно-больному, который решил кутить на полную катушку.

А поскольку ничего кроме экспансии значимого в жизни России не было, то и встречает свой конец она привычным способом. Военным угаром.

Патриотическим сифилисом. Ксенофобией и воинственным невежеством.

Увы, самоутверждаться этот монстр решил на нас, стремясь утащить за собой в могилу хоть кого-то. И градус неадеквата будет возрастать. Какое кому дело до последствий, если дни сочтены? И где остановится пьяный самоубийца?

Петр ОЛЕЩУК


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини