MENU

Чудовищная цена путинщины. Олигофрены как норма оккупационной армии

6193 4

Что бы не быть голословным, напомню свою давнишнюю публикацию с реальным документом о качестве пополнения личного состава в воинской части, считающейся "элитной".

 
Оригинал взят у sib_max13 в Кто защищает Отчизну

Призывная кампания осени 2010 года со всей очевидностью показала, что призыв почти окончательно превратился в отлов. На какие только ухищрения не шли бодрые военкоматовские трудяги чтобы выполнить план. К тому, что качественное медицинское освидетельствование при призыве существует только в радужных фантазиях неистребимых оптимистов-поцтреотов, уже все привыкли, но если человек позаботился своевременно предоставить все медицинские документы и и умеет отстаивать свои права — закрыть глаза на его заболевания получается с трудом. Другое дело когда призывники отлавливаются на улицах, в общежитиях — там никто никаких документов предоставить физически не может и вот попадают у нас в армию и язвенники и гипертоники и откровенные инвалиды. Но даже при 100% нарушении закона при призыве все равно нереальные планы , рождённые воспалённой серой кашей, заменяющей мозги ГОМУ генштаба, выполнить невозможно. Военком г. Москвы так надорвался на этом произволе — что сразу по окончании призывной кампании заболел и уже больше месяца на больничном — но толку никакого, план невозможно выполнить ни количественно, ни, тем более, качественно. По результатам призыва командование ВВ МВД обвинило Генштаб в том, что те направляли им призывников по остаточному принципу, и мало того, что недобор, так и тех кого прислали, уж лучше бы дома оставили - психически неустойчивые доходяги, многие из которых имели серьёзные проблемы ( вплоть до судимости) с законом. Но обвинения то беспочвенные. Так как и в распоряжение минобороны были отловлен точно такой же контингент. Причем если раньше об этом говорили только мы-правозащитники, теперь и записные армейские пропагандисты открыто публикуют данные о тех, кто призван на защиту Родины. Вот такая замечательная статистика по новобранцам выловленным и направленным для прохождения службы на 393-й авиационной базе по итогам осеннего призыва 2010 опубликована twower. Плохо, конечно, что нет корреляции по группам, но даже если считать, что один и тот же человек имеет все негативные характеристики ( что вероятно) все равно ситуация то катастрофическая!




Вот они защитники Отечества во всей красе — и судимые и алкоголики и наркоманы. Более трети даже по данным поверхностного медосмотра ( а на другой в частях трудно рассчитывать) имеют ослабленное здоровье, каждый четвёртый с недобром веса! Но самое печальное это группы нервно психической устойчивости ( НПУ), для тех кто не в курсе, НПУ III группы– это удовлетворительная, но нормальный командир такого бойца в караул не пошлёт и оружие не доверит, а вот с IV группой даже без присмотра воина оставлять боязно! Но среди новобранцев только 10% имеет хорошую НПУ!
Как вам такие защитники? Можно ли спать спокойно, зная кто охраняет наш покой? Показательно также то, что две трети присягу приносили принудительно, а цену клятве, данной не добровольно я думаю все знают. Бойцы из них как из говна пуля. Так для чего же сохранять призывную систему комплектования армии?

Если вы не хотите стать жертвой произвола быть призванным незаконно ( а по другому в РФ не бывает), обращайтесь, я помогаю и дистанционно.

sib-max13


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини