MENU

Тимошенко подсыпали крысиный яд

1141 1

Руководитель центрального штаба БЮТ Александр Турчинов рассказал в своем блоге о состоянии экс-премьера Юлии Тимошенко.

«Жизни Тимошенко угрожает опасность. На всем ее теле появились кровоподтеки от лопнувших сосудов. На наше ходатайство сделать обследование ответа нет», - пишет Александр Турчинов.

Одним из ядов, вызывающих проблемы со свертываемостью крови и гематомы по всему телу является зоокумарин - вещество, которое используется для борьбы с грызунами, сообщает [info]uainforg.

Экс-премьер Украины Юлия Тимошенко, которая уже две недели находится под арестом в СИЗО, очень плохо себя чувствует, врача к ней еще не пустили.
 

Закрытое  судебное заседание Печерского районного суда города Киева по уголовному делу против лидера объединенной демократической оппозиции, председателя партии ВО «Батькивщина» Юлии Тимошенко вечером 18 августа 2011 года перенесено на 09.00 утра понедельника, 22 августа 2011 года.

Суд также восьмой раз подряд отказал Тимошенко в изменении меры пресечения с содержания под стражей в Лукьяновском  СИЗО на подписку о невыезде.

Личного врача к пораженной неизвестной серьезной болезнью Тимошенко также не допустили.

Ранее сообщалось о том, что Тимошенко в четверг, 18 августа 2011 года,  обнаружила у себя признаки неизвестного серьёзного заболевания.

 UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини