MENU

Хрен с ней, с войной. В России запустили карусель радости

5647 16

В Сочи праздник: там отмечают годовщину открытия прошедшей Олимпиады! Организаторы объявили, что праздник будет ежегодным.

О, как это правильно! И как перспективно.

Население надо содержать в состоянии непрерывной гордости и оптимизма; если этого нет в завозе и не предвидится, нарыть в прошлом – и айда!

Годовщина открытия Олимпиады, семь лет победы Димы Билана на Евровидении, полвека рекордного урожая, двести лет взятия Парижа! Раскрутить эту карусель, не дать населению навести глаза на резкость! Только вперед, то есть по кругу! Годовщина Белки, юбилей Стрелки, ровно 463 года взятия Казани! Не останавливаться, не давать им сойти!

Убьют же, если догадаются.

Унылый пейзаж должен мелькать и сливаться, огни — мигать, гордость — распирать, мозг – отдыхать; радостью должно тошнить.

Только вперед! В году хренова туча дней, и в каждый, слава богу, что-то было! Юбилей водородной бомбы, годовщина шайбы Ковальчука, священного Корсуня, перехода через Сиваш и пятого по счету последнего концерта Кобзона!

Хрен с ней, с войной, с трупами, с ценами, с больницами, с будущим! Не слезать с карусели, не останавливаться, радоваться и гордиться, гордиться и праздновать!

Глядишь, и эвтаназия не потребуется.

Виктор ШЕНДЕРОВИЧ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини