MENU

Бутусов призвал депутатов немедленно помочь нашим воинам в Дебальцево

3994 12

Уважаемые народные депутаты!

Решение об удержании Дебальцевского плацдарма - политическое. И вполне конкретные лица - Главнокомандующий Петр Порошенко и начальник Генерального штаба Виктор Муженко приняли решение, что у них есть силы и воля удержать позиции. Поэтому проверить адекватность понимания обстановки наверху также должны политики.

Мне кажется, что лидеры парламентских фракций коалиции должны вместе сегодня прийти к Главнокомандующему и получить оценку обстановки и дальнейшее видение развития ситуации. Вашей квалификации вполне хватит для понимания.

Также считаю, что представители комитета по обороне и безопасности, а также все, кто интересуются положением, должны быть немедленно делегированы в район боевых действий в Артемовск и Краматорск чтобы на месте оценить происходящее и проинформировать Раду, какие меры необходимы для помощи.

Никаких генеральных прокуроров и вообще каких-то других повесток дня не стоит рассматривать, пока не будут приняты государством все меры, для того, чтобы оказать помощь нашим воинам, попавшим в очень серьезную ситуацию, требующую не слов, а действий.

Юрий БУТУСОВ, главный редактор "Цензор.net"


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини