MENU

Березовец обратился к Азарову

3172 5

Николай Азаров вышел в Интернет. Впервые за год. На этот раз старик Азазелло накатал длиннющий и нудный текст, который выдает в нем закомплексованного и неуверенного в себе неудачника, которым он был и остается по жизни.

"Ведь в те четыре года, что я был премьер-министром, гривна, цены, тарифы были стабильными, а зарплаты и пенсии я повышал 16 раз, один раз в квартал. Я строил жилые дома, школы, больницы, детские сады, аэропорты, мосты".

Последнюю запись старый маразматик написал меньше чем за неделю до массовых убийства на Евромайдане 14 февраля. Тогда он оставил вот эту фразу "Спасибо всем. Всем хороших выходных и всего самого доброго!".

Эти "хорошие выходные" обернулись тысячами смертей в течение всего 2014 года.

Так вот что я скажу, неуважаемый Мыкила Янович! Настанет день, когда вас вытащат из вашего рублевского схрона, чтобы предать суду за все построенные вами "жилые дома, школы, больницы, детские сады, аэропорты, мосты". В особенности за то, сколько вы на них заработали, неугомонный вы наш. А пока пишите, бумага все стерпит. Да и новые факты для суда не помешают.

Taras Berezovets


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини