MENU

Новый фейк российских СМИ: пьяные негры танцуют на БТРах в Дебальцево. ВИДЕО

8072 18

ЭТО НТВ НЕ ПОКАЗЫВАЕТ

Мои соотечественники в твиттере веселятся от нового перла НТВ про негров на БТР, которые ездят по Дебальцево, песни поют и автоматами трясут. Это от страха бабульке какой-то примерещилось, а говножурналисты поспешили рассказ испуганной бабульки снять на видео и крутят теперь по своим адовым путинвизорам. Осуждать бедную бабульку, которая за последние дни пережила ад в своем родном городе, у меня язык не повернется. Тем более фотографии закопченных или намерено разрисованных черным лиц солдат с передовой часто реально выглядят как кастинг на роль Отелло в провинциальном театре. Говорить же о моральных качествах гавкающих пропогандонов из российских офСМИ, тем более глупо.

Я бы тоже веселилась наравне со своими соотечественниками над этой шуткой, но тут в прессе совсем другие реалии, которые НТВ нашим не показывает.

Например, вот уже второй раз ДНР (не кто-нибудь, замечу, а именно ДНР) сообщает о поимке группы диверсантов, которые расстреливают Донецк. Все они оказываются гражданами РФ. Вчера об этом написал уже Аваков, до этого пресса тоже сообщала. Есть множество свидетельств того, что грады на оккупированной территории стреляют в обе стороны. Вот так любимый бабульками Путин разжигает ненависть и продолжает вгонять территорию "защищаемого" Донбасса в ад в своих целях. Ему нестрадающие донбассцы нехрен не уперлись. Донбасс будет страдать, пока он не скопытится или не попадет в Гаагу, где будут расследоваться его преступления против человечества.

А вот адский очень правдивый рассказ жителя Горловки, который тоже по НТВ никто не покажет и не расскажет. Война за "русский мир" она вот такая на территориях, поверивших Путину.

UPD: есть еще сомневающиеся после всего этого в том, кто взрывал дома в Москве в 1999????

Olga Efa


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини