MENU

Бутусов: Представлять на ток-шоу армию должны люди с настоящими заслугами

2418 3

Посмотрел сейчас очередного представителя Генштаба на ток-шоу, он сейчас постоянно ходит выступать.... Комментировать не буду. 

Мое мнение - в Генштабе есть интеллектуальный человек, который бы делал это с куда большим эффектом. Это начальник управления Военно-гражданского сотрудничества ГШ полковник Алексей Ноздрачев.

У Алексея западное военное образование, свободный английский, его очень уважают все подчиненные, и это человек бесстрашный - он выполнял несколько месяцев боевые задания в АТО. Всей обстановкой владеет, говорить умеет, реакция быстрая. Понимаю, насколько Алексей занят, но мне кажется, если Генштаб заинтересован, чтобы нашей армией гордились и народ с доверием относился к его информации, то представлять на ток-шоу Вооруженные силы должны офицеры, которые умеют это делать, и у которых есть настоящие заслуги и кругозор.

Алексей, к слову, не совсем со мной согласен в моих кадровых оценках по ВСУ, но я его уважаю, потому что свою работу Алексей делает хорошо, и группы CIMIC работают очень эффективно, и подбор кадров там грамотный.

Юрий БУТУСОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини