MENU

Как россияне превратили русских в украинцев

19889 43

А я считаю, что это американцы виноваты. Ведь это они приказали РФ напасть на Украину. Это американцы захватили все российские СМИ и заставили их извергать тонны вранья. И это именно американцы заставляют русских писать гадости в инете.

Так что с этим постом я абсолютно не согласен. Это все Америка виновата. Доказательства я привел.

Оригинал взят у dafinya в Россияне сделали русских украинцами

Россияне, пишущие антиукраинские посты и строчащие комменты в интернете, я к вам обращаюсь. Вы хоть раз задумались о том, как воспринимают вашу писанину русские? Понимаю, что ваши атаки нацелены не на них, а на украинцев. Но ведь все это читают не только они. Тонны грязи и помоев вы выливаете, в том числе, на головы русских, живущих в Украине. Уже год длится эта вакханалия. Чего вы добились? Прямо противоположного. Вы оттолкнули от себя русских украинцев настолько сильно, насколько это вообще возможно. Теперь они смотрят на вас не глазами русских, считающих вас братьями, а глазами украинцев, отбивающихся от атак бешеных соседей.

Вы заставили нас, русских украинцев, усомниться в вашей адекватности. Вы показали, какими являетесь на самом деле: злыми, агрессивными, враждебными по отношению к нашей Родине - Украине. Даже те, кто до последнего не желал верить в ненависть россиян по отношению к жителям Украины, прозревают, видя, что вы пишете в интернете. Достаточно показать парочку типичных постов или зачитать несколько комментов, как неверие сменяется растерянностью, а потом наступает понимание. Никакие украинские СМИ не добились бы такого потрясающего результата в столь короткие сроки. Россияне, своими руками вы превратили русских в украинцев. Вот такой парадокс.

Ну и в качестве иллюстрации выношу скрин реального коммента к моему посту http://dafinya.livejournal.com/63497.html?thread=166153#t166153

Снимок экрана (13)

horoshiyblog


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини