MENU

Береза: «Жителям эрэфии нечем гордиться, кроме сомнительного прошлого»

2921 5

Никогда не создадут Instagram или Google. Они могут скопировать, но это будет уродливо, коряво и на службе ФСБ. А все почему? Потому что во главе идеи государства поставлен принцип "как бы украсть", а не создать. Принцип этот древний и привычный россиянам. Пожалуй это одна из тех самых пресловутых духовных скреп. Вот и нечем гордится жителям эрэфии, кроме сомнительного прошлого, а бухого настоящего. А хочется.

Поэтому чтобы удовлетворить эту потребность СМИ России пичкает их псевдонадеждами. Так появляются E-мобиль, YotaPhone, полеты со стерхами, КрымНаш и другие мертворожденные проекты. Так было в России, так есть, так будет и дальше. Потому, что бензоколонка, пусть и с ядерным оружием, может только заправлять автомобили, но ни создавать их.

Вместо автомобилей получаются ведра с гайками, которым дают имя Лада-Калина или Лада-Приора. А в связи с тем, что с Мистралями пришлось попрощаться, то придумали очередной фэйк об российском авианосце. Но это корыто навряд ли когда-нибудь сойдет со стапелей.Скорее всего получится очередной "Курск". Если вобще получится. Но деньги распилят. Вот это в России научились делать лучше всего.

Борислав БЕРЕЗА


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини