MENU

К годовщине аннексии украинского Крыма презентовали «Черную книгу оккупации Крыма»

1075 3

К годовщине аннексии украинского Крыма Россией мы провели вчера второй круглый стол в рамках проекта Free Crimea. Докладчиками выступили эксперты в крымской тематике Arsen Zhumadilov, Oleg Saakyan, Andrew Okara, Volodymyr Viatrovych, Necati Özkan. Пришли наши старые и новые друзья Elvira Bulat, Liza Bogutskaya, Павел Казарин, Olga Dukhnich, Денис Денисенко, Andrey Androsov, Olesya Yakhno-Belkovskaya, представители миссий ООН, ОБСЕ, посольств США и Канады.

Вчера мы также презентовали первый аналитический документ, подготовленный нашими специалистами и волонтерами -‪#‎Черная книга оккупации Крыма‬.

Мы начали фиксацию преступлений против государства и наших граждан к Крыму. Это только начало. В ближайшее время стартует интернет-проект, который будет сконцентрирован на аналитике и прогнозировании. Присылайте известные вам факты нарушений прав человека и экономических преступлений.

Мы обещаем, что они попадут в надежные руки. И отдельное спасибо правительству Канады, Stephen Harper, John Baird. Это сегодня лучшая поддержка Украины и Крыма.

Тарас БЕРЕЗОВЕЦ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини