MENU

«Перед смертью не надышишься» - блогер о ПР

4093 27

Анализаторы, блин…гопники!


Народные извращенцы,составляющие так называемое большинствов гадючнике, именуемом ими, ВР, подчиняющиесядвижению определённого полового органа чечетова (вы что подумали???, ошибаетесь,даже не голова – палец), плохо знаютпословицу «ПЕРЕД СМЕРТЬЮ НЕ НАДЫШИШЬСЯ!!!». 


Список этих жЫвотныхсегодня есть у каждого гражданинаУкраины. И каждый адекватный представительнашей с вами страны разрабатываетмеханизм уничтожения (физического,заметьте) каждого (!!!) из этой смердящеймассы. Причём – с его выродками илюбовницами!!!. 


Ребята, мы васуничтожим, не сомневайтесь. Это можетслучиться в любую минуту для каждогоиз вас – в любой момент. Вы нас ДОСТАЛИ,С*КИ!!!


Вы решили, продатьнапоследок НАШУ землю – у вас ничегоне выйдет!!! Мы вас похороним в ней, ипереработаем на отличный навоз длябудущих урожаев!!! Вы нас хотели связатьспециальными метками – биометрическимипаспортами – мы вас похороним сэлектронной табличкой на большом пальценоги. Будьте уверенны в одном – отнародного гнева ни вам, ни вашему отродьюне укрыться – вы перешли черту, отделяющуювас от ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!!!


Что-то гавкал сегодняпсихопат кузьмин – посмотрим, КАК наскамье международного ТРИБУНАЛА, этагнида будет размахивать справками изпсихушек, оправдывая своё гавканье.


кУзьмин, псих иуголовник, даже, если тебе удастсяукусить себя за голову, ТЫ НЕ СТОИШЬМИЗИНЦА ЮЛИ И ЮРЫ.


Сегодня существо,считающее себя президентом НАШЕЙ СТРАНЫ,что-то анализировал (вполне вероятно,что его просто обязали сдать анализы). 


ЗЕК И АНАЛИЗ - ЭТОСМЕШНО!!! Зек, не всегда реальновоспринимающий себя в этом мире,пытающийся что-то АНАЛИЗИРОВАТЬ – этодаже не анекдот – это СЮР.
Мрази, выне поняли - мы вас НЕНАВИДИМ!!! 


И ЭТУ НЕНАВИСТЬ ВЫ ВБЛИЖАЙШИЕ ДНИ ОЩУТИТЕ НА СВОЕЙ ПОГАНОЙШКУРЕ!!!


Katerina Maslova 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини