MENU

В России сожгли дом ведущего-пропагандиста с «Первого канала». ФОТО

20394 0

Ночью с 21 на 22 февраля на хуторе Старый Дон в Иловлинском районе (Волгоградская область России) сожгли двухэтажный дом отдыха известного ведущего "Первого канала" Петра Толстого.

На пульт службы спасения в 23:52 21 февраля поступило сообщение о пожаре в Иловлинском районе, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Волгоградской области. В хуторе Старый Дон, на улице Речная по всей площади горел двухэтажный дом.

- Мой тесть – хороший друг Толстого. Это был его дом отдыха, куда он приезжал отдыхать, - рассказал корреспонденту «Блокнота Волгоград» Виктор.

Загородный дом на берегу реки Дон в крошечном хуторе Старый Дон Иловлинского района ведущий Первого канала Петр Толстой купил много лет назад. Вернее, купил землю, а просторный рубленый дом выстроил здесь уже сам. Как говорят старожилы хутора, здесь их столичный сосед появляется часто, на выходных, в отпуск. Любил проводить время с удочкой на речке. ЧП произошло в ночь на 22 февраля. Около полуночи двухэтажное строение из бруса размером 12х15 метров загорелось. Пожар тушили всем хутором. Но дом деревянный, рубленый, поэтому сгорел как спичка.

На место прибыли пожарные расчёты 38-й пожарной части и добровольной пожарной команды села Озерского. Пламя потушили в течение получаса. Однако добротное строение выгорело дотла. Как сообщили «КП» в пресс-службе ГУ МЧС по Волгоградской области, причина пожара устанавливается.

Как позже стало известно "КП", дом ограбили и подожгли неизвестные. По данному факту проводится проверка.

Справка:

Пётр Олегович Толстой - российский телеведущий, пропагандист. Окончил международное отделение факультета журналистики МГУ. Член Общественной палаты РФ, бывший ведущий воскресного выпуска программы «Время» на «Первом канале» (2005-2012). В настоящее время ведёт программы «Политика», «Толстой. Воскресенье» и «Время покажет» на «Первом канале».

Отец - Олег Владимирович Толстой (1927-1992), мать - Ольга Алексеевна Томара (род. 1935. Жена - Дарья Евгеньевна Евенко (род. 1969). Дочь - Александра (род. 2000). Праправнук великого русского писателя Льва Толстого, троюродный брат телеведущей Фёклы Толстой.

Петро Толстой отличается жестким поведением во время ведения ток-шоу, которые в народе прозвали сеансами ненависти. Во время эфира Толстой не дает высказаться тому гостю, слова которого не вписываются в пропагандистский тренд передачи.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини