MENU

Почему суют палки в колеса «Информационным войскам Украины»

4563 0

Скандал, инициированный неким В. Манько в отношении создаваемых «Информационных войск Украины» (мол, используемая ими служба GetResponse, на самом деле польская, имеет офис в Москве – а значит, это проект ФСБ), очень напоминает истерию, которую различные темные личности раздували весной прошлого года, когда нашу группу «Информационное Сопротивление» также обвиняли в том, что она якобы проект ФСБ (бред, но такое было).

К слову, если ФСБ надо кого-то или что-то дискредитировать в Украине, немедленно идет вброс, что это и есть проект той самой ФСБ. Действует безотказно.

В связи с чем замечания:

1. Проект вроде «Информационных войск Украины» объективно необходим, и давно - это ясно каждому. Как сказал недавно один мудрый товарищ, Украина не проиграла информационную войну по одной простой причине: она в этой войне не участвовала. Нам до недавнего времени практически нечем было на государственном уровне противостоять колоссальной машине пропаганды и дезинформации РФ. Но у нас есть не менее колоссальный ресурс – патриоты, готовые отстаивать свою державу в т.ч. и на информационном фронте, в Интернете, в соцсетях. Организовать их в этот самый единый фронт сам Бог велел.

2. Куча западных компаний имели или имеют свои представительства в Москве. Делать на этом основании вывод, что все они – «проекты ФСБ» ну как минимум неумно. И умные люди не будут этот бред тиражировать и распространять.

3. Я вижу даже положительный момент в том, что создаваемые сразу пытаются дискредитировать. Суют палки в колеса – значит, боятся. Будем надеяться, что боятся не зря.

Dmitry Tymchuk


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини