MENU

Третий Майдан не надо ждать. Он уже идет

7111 0

Когда начался? Как обычно, с избиений. В этот раз под Иловайском. Долго идет, медленно? Так и первый, и второй на месте топтались, кто забыл.

Хаотично, со скрипом, но идет. Территориально расширился: бои в Донбассе, Харькове, Киеве, министерствах и сессионных залах. Какие-то администрации мы захватили, но большинство забаррикададировались. Берем их штурмом, ибо сами не сдадутся. По прежнему "чужие" суды нас мочат.

Третий Майдан идет. Со своими успехами и поражениями. По прежнему в наших рядах предатели(зачеркнуто) политики, а разве их не было на первых двух?

Третий Майдан многому научился у своих предшественников. Стоять на месте нельзя, надо наступать. Отступать, если не можешь устоять. Собирать ресурсы с мира по нитке. Не верить на слово никому. Судить по делам. Объединяться. Не поручать и ждать, а брать и делать.

Устоит ли третий Майдан, победит ли? Его участников спрашивать не надо. В их горящих глазах, красных от недосыпа, и отрывистых фразах сомнений не найдете.

"Что делать?" - вот вопрос, что услышишь на Майдане. Становится в строй. Делать полезное дело. Учиться, как никогда много. Верить в себя. Верить делам. Повышать планку каждый день. Быть критичным к себе и товарищу, даже если он "свой". Не идти на компромиссы. Делать новые госорганы быстро. Судить и сажать, а не отпускать. Строить Украину лучшей страной в мире, а не "нехай".

Третий Майдан идет по всей Украине. Жаждешь победы - надевай каску и становись в строй.

Sergey Karandin


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини