MENU

Береза рассказал, что во Львове подняли вопрос о создании партии нового типа

3251 0

Сегодня весь день во Львове прошёл в череде встреч и переговоров. Масса эмоций и информации. Люди переполнены ожиданиями. И они выплескивают их на меня. Они устали от того, что их игнорируют, а меркантильные интересы преобладают над державными. Никто больше не хочет ждать. Разочарование от не выполненных обещаний руководства страны сменилось бурным напором и давлением.

Львовяне не хотят ждать милостей от власти, но готовы брать власть в свои руки. Они не радикальны, но решительны. И фактически каждый разговор начинается с требования основать движение которое наконец-то поменяет взаимоотношения общества и власти. Подняли вопрос о создании партии нового типа. Партия, которая станет не бизнес-проектом, а инструментарием по изменению и возрождению Украины.

Финалом вечера стала встреча в консерватории. После полуторачасового общения в тёплой, дружественной и уважительной обстановке могу с уверенностью сказать, что с такими людьми новой партии быть. И не просто быть, а действовать и побеждать.

Получил приглашения в другие города. Процесс набирает силу. Ок. Едем общаться, знакомиться и объединяться с единомышленниками по всей Украине.

Если мы хотим изменений, то мы должны приближать их. И то, что моя команда всегда выполняет свои обещания заставляет все взвесить перед финальным принятием решения. Но эмоциональный заряд доверия полученный во Львове - дорогого стоит. Спасибо.

Borislav Bereza


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини