MENU

Ровно 20 лет назад был убит Владислав Листьев

6637 0

20 лет назад, 1 марта 1995 года был убит Владислав Листьев.

Я помню тот шок и просмотр теленовостей из Москвы, почему-то запомнился его безукоризненный костюм и туфли, красивые начищенные туфли на бездыханном теле. Тогда Владислав был для нас кумиром, мэтром телевидения, он раскрутил поле чудес и многие другие интересные программы и передачи, мы помним его образ интелигента в очках, с усам и с бабочкой, а также улыбкой которой уже нет...

Его убили, цинично из пистолета застрелили в своем подьезде. Владислав достиг к тому времени высшего уровня, он стал директором ОРТ, кто и зачем его убил до сих пор не ясно, но ясно одно он уже тогда был неугодным власти за честность и порядочность.

Ведь только тогда начинал зарождаться пропагандистский монстр - росТВ. Через 20 лет убивают в центре Москвы Бориса Немцова, что это карма, судьба или Божий промысел?

Кто открыл ящик пандоры и выпустил неконтролируемое зло на свободу? Путин мог не иметь прямого отношения к убийству Бориса Немцова, это сделать могли его последоватли которые были воспитаны тем же эрнств.

Пришло время собирать камни. Путин уже очевидно становится сам заложником созданной им системы и неконтролируемое зло само принимает решение - где, что и как делать.

Путину фактически вилка, шах и мат, с одной стороны он уже выкинут навсегда из международной дипломатии, а с другой стороны его подпирают внутренний кризис и проблемы, многие, в том числе влиятельные люди готовы избавиться от него дабы спасти свой бизнес и это тоже очевидно, что дальше будет покажет время, но ясно одно удавка на шее все туже и туже...

Oleksiy Vorontsov


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини