MENU

Ургант задал Цукербергу каверзный вопрос

704 0

Популярныйтелеведущий и шоумен Иван Ургантпригласил в свою авторскую программуоснователя социальной сети Facebook МаркаЦукерберга, который рассказал, зачемприехал в Россию, как встретился с главойроссийского правительства ДмитриемМедведевым, объяснил, почему выбралименно синий цвет для Facebook, и оформилстраничку для самого Урганта.


Напомним,основатель и гендиректор социальнойсети Facebook Марк Цукерберг прибыл в Москвуеще в воскресенье вечером. Онпосетил несколько столичныхдостопримечательностей,позавтракал в пиццерии, которую охранапрограммиста закрыла для обычныхпосетителей, «отметился» на Краснойплощади, сфотографировавшись на фонехрама Василия Блаженного, а также нафоне McDonald's, расположенного рядом сглавной площадью столицы.


Анакануне, 1 октября, Цукерберг встретилсяс премьер-министром России ДмитриемМедведевым. «Медведев и Цукербергобсудят взаимодействие в областиIT-технологий и эти старт-апы в «Сколково»,– сообщала ранее пресс-секретарь главыправительства Наталья Тимакова.Интересно, что Цукерберг для встречи сМедведевым оделся в деловой костюми презентовалпремьеру футболку с адресом его страничкив соцсети.

 

Однакона этом Цукерберг не остановился. Ужевечером Марк оказался в студии программы «Вечерний Ургант» и ответил навопросы ее ведущего Ивана Урганта. Овстрече с Медведевым Цукерберг отозвалсяположительно. «Былоочень весело, был интересный разговор.Он поддерживает технические индустрии.Мы будем строить что-то новое, привлекатьк этому бизнесменов…» – цитируетЦукерберга «Московскийкомсомолец». Также он рассказал, чтопосетил Россию для встречи с инженерами.


Любительзадавать каверзные и неожиданные вопросыИван Ургант поинтересовался, почемуЦукерберг выбрал для своей социальнойсети именно синий цвет. Тот признался: «Ядальтоник. Синий я вижу лучше всего».Ургант на этом не остановился. Он попросилоснователя Facebook оформить его страничку.В итоге Цукерберг лично заполнилнекоторые поля на странице Урганта –«Место работы», «О себе» и «Любимыецитаты», а также выставил фотографию.Не обошлось и без совместных фото,которые Ургант выложил в своем аккаунтев Facebook.

 

Владимир СЕРГИЕНКО 



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини