MENU

США объявили войну российской пропаганде

6586 0

Да, история циклично и от этого не уйти. То ли все дело в сущности человечества, то ли такова математическая модель всего сущего, но факт остается фактом. И вот, на фоне трагических событий в Украине и возрождении извращенного, недоимперского подобия СССР 2.0, как противовес, помимо цивилизованного мира, выступают и масс-медиа.
Итак, дамы и господа, встречайте новый виток холодной войны - помощник госсекретаря США по делам Европы и Евразии Виктория Нуланд заявила, что наблюдательный совет США по международному вещанию выделит 23,2 миллиона долларов для борьбы с российской теле-пропагандой. Для этого будет запущен ряд русскоязычных программ, с целью информационного подавления лжи руССоСМИ.
Что же, все возвращается на круги своя и вот уже аналог "Голос Америки" витает в атмосфере тоталитарной реальности высокодуховного сообщества. Печально наблюдать то как страна, которая так долго и упорно шл в мировое сообщество и стремилась стать равной, после десятилетий забытья в тюрьме народов, вновь погрузилась в мрак разума и нуждается в вызволении...
Карма?

zloy-odessit


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини