MENU

Что лучше: иметь карьериста в правительстве или коррупционера?

4390 0

Кабинет министров Украины уволил с должности заместителя министра инфраструктуры Украины Александра КавуВроде можно радоваться.

Но есть одно "Но". Судя по всему, в отставку господин Кава ушел не по своему желанию и не по желанию министра. И есть вероятность, что к этому приложил свою руку и другие части тела господин Ляшко. Ведь помните, его боевая группа, сотканая из боевых..легионеров и двух нимфеток, даже блокировали трибуну. С требованием отставки Кавы. И теперь, наверное, получила желаемое в результате сделки по голосованию за необходимые законы.

Но вряд ли у кого то будут мысли, что Ляшко старался из патриотических побуждений. И пугает, что его интересы могут носить коррупционную составляющую (о других даже подумать сложно, их нет у меня). Как мы помним, единственным представителем господина Ляшка и его спонсоров в правительстве есть вице-премьер по инфраструктуры. Такая себе английская королева. Но у королевы большие затраты...

Кава, однозначно, не был достоиный кандидатом для поста. Но что лучше, иметь карьериста и лицемера в правительстве. Или иметь коррупционера. Ответ далеко не однозначен. А скорее даже заставляет даже переживать по поводу того, что теперь в одном из самых прогрессивных министреств может завестись крыса.

Sergey Fursa


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини