MENU

Искренне не могу осознать величие человеческой души Савченко. Надя, ты нам нужна - блогер

5509 0

Наткнулась. "Украина отныне – проклятая земля, которая три поколения будет избывать свою подлость и трусость" - сказал как отрезал аффтор "Ночного дозора", не буду упоминать его имени. Не, ну кто это говорит? Это говорит аффтор, чьи персонажи-вампиры рубят мясные туши. Кроме того, аффтор запретил переводить его шедевры на украинский язык. И правильно. Потому что украинский язык не заслуживает такого надругательства. А аффтор вангует. Вампиры, мясники и прочая х**ня - это и не фантастика вовсе, а вполне себе реальность русского мира, в котором нам всем с таким упорством предлагают поселиться на вечные веки. Увольте на**й.

"Верховная Рада Украины приняла решение сделать день создания УПА выходным, назначив его Днем защитника Украины" (с) Кивалов, Фурсин, Матвийчук - за. Чудны дела твои, Господи! И как у них кнопки не загорелись, может мне кто-то объяснить? У меня только один вопрос - а почему патриоты, вернувшиеся из мордорской темницы сырой, проебали это голосование, можно узнать? Какое-то паршивое некомильфо, товарищи!

Единственный позитив, полученный за день - фото Надежды Савченко. Я искренне не могу осознать это величие человеческой души, которое так ясно отражается в ее глазах. Она, сидя за решеткой, в наручниках, изможденная, но не сломленная, намного счастливее и гармоничнее тех страдающих ангедонией граждан, которых мне пришлось увидеть вчера на одном гламурном мероприятии, вяло жрущих и пьющих. Она пребывает в гармонии, потому что знает, чего хочет. Она излучает свет. Если у Свободы есть лицо, то это лицо Надежды Савченко. Кушай, девочка. Ты нам нужна. Живой герой гораздо лучше мертвого.

Эти утренние моменты, когда открывая личку, ты первым делом видишь сообщения вроде "А что, у вас там опять пиздец?". Это весеннее южное солнце - все, что нам остается из неизменного. Впрочем, нет. Слава Украине - неизменно тоже.

Елена ДОБРОВОЛЬСКАЯ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини