MENU

Богословская любым способом пытается привлечь к своей персоне внимание

1301 3

На официальном сайте Партии регионов Инна Богословская сообщила, что следствие установило лиц, которые якобы угрожали ей. Богословская считает, что очевидно, угрозы звучали в связи с исполнением ее служебных обязанностей.

Об этом пишет [info]katerizanch

«Следствие продолжается, и, насколько мне известно, есть данные о том, кто именно это делал, насколько этот процесс был организован и скоординирован. Очевидно, что эти угрозы звучали в связи с выполнением мною служебных обязанностей, так это юрисдикция и подотчетность прокуратуры. И сегодня стоит вопрос о передаче дела в Генеральную прокуратуру», - отметила Богословская.

Напомним, 25 июня 2011 года с заявлением в МВД обратилась Инна Богословская. Депутат сообщила правоохранителям, что в ее адрес с 24 мая этого года поступают угрозы убийства, которые распространяются в сети Интернет.

После заявления Богословской журналиста Сергея Лещенко и главного редактора «Украинской правды» Алену Притулу вызвали на допрос к следователю допрашивали несколько часов по делу об угрозах, о которых в Интернете прочитала в свой адрес народный депутат от Партии регионов Инна Богословская. Об этом сам Лещенко сообщил в Facebook.

Главного редактора «Украинской правды» Алену Притулу и журналиста Сергея Лещенко вызывали на допрос к следователю Щуру на 30 июня по делу №10-26405 об «угрозе убийством». Журналист на своей странице написал: «Цирк, а не уголовное дело! Подобных угроз в свой адрес я получаю в комментариях десяток на день. Хотел бы посмотреть, как быстро МВД возбудила бы уголовное дело».

После выборов-2006 Богословская старалась всегда оставаться на виду у публики, участвуя в различных телевизионных политических ток-шоу. Как и прежде, обращала на себя внимание четкостью и категоричностью суждений, жесткой наступательной тактикой по отношению к оппонентам.

С приходом лета, политические телешоу завершились, а желание Богословской быть на публике нет. Тогда она попробовала привлечь к своей персоне внимание, появляясь в Печерском суде по делу Тимошенко. Туда она приходила до тех пор, пока Киреев вместе с Януковичем не запретили прямой эфир из зала Печерского суда. И после того, как прямой эфир прекратился – пропала и Инна. Тем более она себя там почувствовала и некомфортно потому, что ее окатили водой сторонники Тимошенко. А без публики, как известно, нет и артиста.

Но на суде, видимо, ей все-таки понравилось, поскольку она обратилась в правоохранительные органы с заявлением о возбуждении уголовного дела, против лиц которые ей якобы угрожают через Интернет.

Специалисты считают, что поведенческие черты, которые просматриваются в случае с представителем Партии регионов Инной Богословской, совпадают с клиническим описанием, так называемой, возбудимой психопатии. Также присущи и признаки истерии. Оба синдрома комплекса нередко наблюдается вместе.

Неуравновешенный, взрывной темперамент такой женщины проявляется в неистовом желании обратить на себя внимание окружающих, подчинить их себе, своей воли, а вернее – своим прихотям. Если такой пациент не может привлечь к себе внимание «по-хорошему», он начинает это делать «по-плохому» скандалит, сквернословит, буянит, совершает асоциальные поступки и т.д.

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини