MENU

Год назад в Донецке началась война - блогер о побоище на проукраинском митинге

6389 1

Год назад началась война. 13 марта 2014 года в Донецке проходил мирный митинг за Единую Украину. Интеллигентного вида люди с цветами, флагами, транспарантами собрались вместе, чтобы выразить гражданскую позицию.

После завершения митинга на них напала толпа местных орков. Местные менты за этим наблюдали, а потом нехотя вытаскивали окровавленных людей из толпы. Убито 3, 50 покалечены.

Орки Донбасса, притравленные отбросами из братской страны, почувствовали запах и вкус украинской крови. Она им понравилась. Безнаказанность убедила, что кровавые побоища можно устраивать часто и красочнее.

На следующий день от обывателей я слышал следующие трактовки: "и там и там были радикалы", "я ни за кого".

Потом был марш за единство страны - кровавое побоище снова. Затем появились люди с автоматами на улице, потом начали выкрадывать людей, пытать, потом сорвали выборы и потом началась война.

В апреле один горе-писмейкер решил стать охрененным трабл-шутером и пошел типа договариваться, чтобы не разогнали шобло, захватившее Донецкую облгосдаминистрацию. Хотя, тогда я слышал от кировоградского спецназа (охранявшего аэропорт), что надо 30 человек и 15 минут для зачистки.

Донецк стал той лягушкой, которую поместили в воду, постепенно нагреваемую. Незаметно для себя лягушка сварилась.

Согласно всем законам Донбасса, после 13 марта надо было, как минимум, "поставить всех на колени" и, как максимум, карательно расстрелять или повесить на столбах.

С террористами нельзя разговаривать и договариваться. Мы сейчас все очень дорого платим за "поведение кота Леопольда".

Mykola Malukha


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини