MENU

Если в Кремле произойдет смена власти, не факт, что Украине и всему миру станет легче

10743 8

Дорогие мои аналитики конспирологи! Включите мозг, отбросьте всю шелуху и подумайте. Нет ни одного источника, заслуживающего доверия, который бы выдал реальный факт. Есть левые сайты, твиттер, инсайдеры из Кремля, личные источники и прочая кофейная гуща. Сорванные мероприятия - я вас умоляю, создать анонсирование мероприятия, которое не собирались проводить - плевое дело.

Существует множество манипуляторных технологий, которые применяются в информационных атаках. Пипл хавает, как говорится, эту самую обезьяну в прайм - тайм, еще и с причмокиванием. Не показывается неделю на людях? А что, должен? Нет, ну правда, задумайтесь - он должен каждый божий день показываться в телевизоре? 

Молчат все высокопоставленные лица в Москве, молчит оппозиция, молчат западные политики. С другой стороны - почему бы им не молчать? Если они будут что-либо публично высказывать, то что? Обеспокоенность? Чем? Может, у человека грипп. Или он просто устал - надо отдохнуть. Кто-то из ближнего окружения куда-то поехал? Ну поехал, и что? Это пока тоже ничего не объясняет.

По факту - есть искусственно созданная истерия, есть масса вбросов в интернет фейковых и придуманных новостей, из которых пытаются сложить пазл и проанализировать ситуацию. 

Я это все, к чему веду. На данный момент нет ни одного реального факта, который бы указывал на то, что происходит что-то серьезное. Одновременно, нет доказательств того, что ничего не происходит. Произойти может все, что угодно. Завтра или 18 марта, или вот -20 марта. Аналитику я могу сама накатать страниц на 5, что там МОЖЕТ происходить и как. Но это будут варианты, домыслы и тасовка вероятностей. Не более того.

И еще одно. Если там действительно произойдет смена власти в самое ближайшее время - не факт, что нам, всей Украине, да и всему миру станет от этого легче. Как бы хуже не стало. Потому что неизвестность всегда предполагает два варианта развития ситуации - хороший и плохой. И данную истерию могут использовать для отвлечения внимания. Помните об этом.

Анна ШИКАНОВА


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини