MENU

В пятизвездочном отеле Египта изнасиловали российскую туристку

7496 1

Как сообщает  [info]feliks160653 российская туристка, приехавшая отдохнуть на курорт в Египте, стала жертвой насильника. Над 22-летней девушкой надругались прямо в стенах пятизвездочного отеля.

О произошедшей сегодня, 26 августа,  трагедии журналисты узнали из рассказа знакомого пострадавшей, который остановился в той же гостинице. По его словам, злоумышленник проник в номер к будущей жертве, представившись сотрудником отеля.

«Когда она его впустила, он набросился на нее, стал душить и избивать, - рассказал он. - Незнакомец затащил девушку в ванную комнату, стал поливать ее горячей водой. После этого она потеряла сознание».

Очнулась девушка уже вне стен гостиничного номера, находясь в шоковом состоянии. «Мы нашли ее, когда она лежала голая на улице. Она просила о помощи. Потом приехала полиция», - сообщил знакомый туристки.
 
Пострадавшую доставили в местный госпиталь. Медики подозревают у нее перелом позвоночника. Все лицо девушки покрыто гематомами, рассечен лоб, сильно повреждены руки.

О личности туристки ничего не сообщается. Известно, что девушка 1989 г. р. прилетела на отдых в Хургаду из Москвы 24 августа. По некоторым данным, она жительница Санкт-Петербурга.

Правоохранительные органы и российские официальные лица пока воздерживаются от комментариев по данному инциденту.

Отметим, что на днях египетские исламисты из Партии свободы и справедливости, созданной движением «Братья мусульмане», решили запретить туристам носить купальники и пить алкоголь. По мнению поборников исламской морали, иностранные туристы не должны ходить полуобнаженными и употреблять спиртное, чтобы соответствовать здешним традициям.

Предприниматели, в свою очередь, предупредили о грядущем крахе туристической отрасли Египта. По их мнению, любые ограничения в туристическом секторе приведут к тому, что туристы перестанут ездить в Египет, предпочитая ему страны с менее суровой моделью поведения в обществе.

 UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини