MENU

Может хватит параноидальных приступов, смешанных с подростковым восприятием?

6844 0

Меня сейчас спрашивают почему меня не слышно.

Иногда нужно сделать шаг назад, отступить в сторону и дать людям шанс разобраться в ситуации без моих комментариев.

Подождать, пока пройдет детская восторженная истерия по поводу возможной смерти/инсульта/паралича ВВП. Куча постов с приготовленной выпивкой и закуской по этому поводу. И не менее ребяческого разочарования ввиду напрасных надежд.

Подождать, пока даже мои оппоненты в дискуссиях наконец-то сами придут к выводу о несостоятельности президента как лидера, преступной некомпетентности Муженко и прогнившей и бросающей вызов обществу коррумпированности Пашинского. Обо всех я предупреждал несколько месяцев назад и лишь немногие вняли. Остальным нужно чтобы их воткнули лицом в грязь, прежде чем они придут к таким же выводам.

Поразительный факт - украинцы в подавляющем своем большинстве не верят тому, что говоришь. Постоянно параноидальны относительно каких-то "темных сил", которые за тобой "должны стоять" ( ну а как же по другому?) и постоянно требуют каких-то смешных "мандатов" в виде справки или хотя бы фотографии рядом с МакКейном. С легкостью и не заморачиваясь со сбором доказательств, обвиняют тебя в шпионской деятельности в пользу Кремля или Юлии Тимошенко. 

При всём этом, имея такие навыки " недоверия" позволяют " разводить" себя всяким недостойным и нечистоплотным государственным деятелям на каждом, как говорится, шагу.

Американцы же верят тебе, основное внимание уделяют содержанию и смыслу твоих слов или идеи, а не упаковке. 

Они будут не доверять тебе только лишь после того, как первоначальный кредит доверия будет исчерпан. И своими действиями и поступками ты докажешь обратное. И если ты их обманешь, они не успокоятся до момента, пока не сделают все для того, чтобы прибить тебя к позорному столбу, не только для заслуженного наказания, но и также с целью лишить тебя возможности обмануть кого либо в будущем. 

"Развести" их крайне сложно и чревато последствиями.

Какой интересный парадокс.

В данный момент не остается ничего другого как продолжать идти в заданном направлении и терпеливо участвовать в процессе взросления нации. Наблюдать за тем, как социум медленно но верно начинает рассуждать и делать выводы как взрослый. А не как обиженный на весь мир эмоциональный подросток.

P.S. Для тех, у кого восприятие действительности осталось на уровне 5-летнего ребенка и они постоянно ищут скрытый текст или смысл между строк - это не антиукраинский пост.

Я люблю вас такими, какие вы есть. И никогда не развернусь в другую сторону и не уйду, бросив наедине со своими проблемами.

Rustam Tashbaev


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини