MENU

Появление Путина ничего не значит?

5053 8

Друзья, наш шутник-интриган объявился. Означает ли это что-то? Абсолютно нет.

Потому что означать что-то могут лишь конкретные действия и конкретная политика. Поэтому мы будем следить за этим.

Индикаторы-

-Минские соглашения, постепенный слив орко- республик.

-Согласие России на введение миротворцев.

-Освобождение Нади.

Однозначно в прошедшие дни умные, богатые и серьезные люди в Москве вырабатывали формулу предотвращения полного коллапса росс. экономики. Потому что они подсчитали и прослезились. Если суммировать все потери- бегство капитала, падение ВВП, недополученная прибыль, падение фондового рынка, убытки от проваленных проектов ( венгерский атомный проект, росс-китайские нефтяной и газовый, Южный поток, уход транснациональных нефтяных компаний из России и отказ их от почти всех будущих проектов, постепенный отказ Европы от росс. газа и так далее, то общий попандос приближается к триллиону долларов. И если продолжать быковать со всем миром, то к концу года нарисуется и второй триллион. Потому что начнут поступать иски за Крым, Донбасс и так далее.

Сами понимаете- это полный крах. Кому такое надо?

Поэтому нужно слушать Примакова. Донбасс- это Украина. Конфронтация с Западом- тупик. С Крымом немного сложнее. Но решаемо тоже. Для ваты нужно со временем придумать красивую обертку- Свободная экономическая зона или Демилитаризованная зона под эгидой ООН и тд. и постепенно вернуть его под украинскую юрисдикцию.

И выходя из выше написанного абсолютно не важно как это все будет оформлено технически. Это тот же Карлик, но проводящий другую политику. Или это другой Карлик или еще что-то.

Главное теперь - конкретные шаги. И мы будем пристально наблюдать. Конечно, разворот не будет ( если будет) мгновенным и кардинальным, а скорее- плавным. Но мы, если что,- заметим.

Пока так, друзья.

На эту минуту.

Олег ПОНОМАРЬ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини