MENU

Похудевшая "любовница" Путина впервые за долгое время появилась на публике

4222 3

Похудевшая "любовница" Путина впервые за долгое время появилась на публике

Олимпийская чемпионка Афин-2004 по художественной гимнастике Алина Кабаева, которую называют любовницей президента России Владимира Путина, впервые за долгое время появилась на публике в стильном образе. Для выхода в свет она выбрала красное платье и дополнила лук аксессуарами.

Такой аутфит Кабаева продемонстрировала в программе "60 минут" на телеканале "Россия 1". Подробней о том, как выглядела 38-летняя Алина – читайте далее в материале OBOZREVATEL, информирует UAINFO.org.

Читайте также: Заботится о любовницах: раскрыт хранитель тайн Путина

Олимпийская чемпионка появилась на публике в красном платье, с лаконичными серьгами с жемчугом и обручальным кольцом. Также она сделала легкий дневной макияж и аккуратную прическу, собрав волосы в хвост.

Алина Кабаева за долгое время впервые появилась на публике

Пользователи сети оценили образ Кабаевой. Многие отметили, что не узнали спортсменку.

"Я даже Кабаеву не узнала, лицо изменилось заметно", "Она похудела", "Только по голосу ее узнала", "Пластика меняет внешность", – пишут люди.

Читайте также: Кабаева уже не та. В Сети опубликовали фото располневшей "любовницы" Путина

Стоит отметить, что в 2013 году президент России Владимир Путин объявил о разводе с женой и в прессе с новыми силами заговорили о романе главы РФ и гимнастки Алины Кабаевой. Масла в огонь добавило то, что на Олимпиаде в Сочи папарацци заметили обручальное кольцо на пальце Кабевой. Вскоре его заметили и на пальце Путина.

К слову, свадьба Путина и Кабаевой пока так и не получила официального подтверждения, и гимнастка до сих пор носит титул "первой любовницы" России.

 

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Обозреватель


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини