MENU

Березовец: Важно, чтобы Путин и Сталин как можно поскорее встретились

5481 6

Россия продолжает нащупывать моральное дно. Именно такой вывод напрашивается из информации Коммерсанта о том, что к 70-ю победы по всей России готовятся к установке памятники и мемориальные доски в честь Иосифа Сталина. Планируется также переименовать в его честь ряд улиц. Уже подтверждено, что памятник Сталину появится в Орле, а улицы его именем назовут в Уссурийске, решается вопрос с установкой бюстов кровавому диктатору в Петербурге, Красноярске, Нижнем Новгороде, Махачкале, Дагестанских Огнях. 

Российские правозащитники заявляют, что "некоторые региональные власти чувствуют изменившуюся атмосферу в обществе и идут ей навстречу" при молчаливом согласии Путина. Свежий опрос Левада-центра показал внушительный рост в российском обществе поддержки действий Иосифа Сталина. Так, число опрошенных, выразивших положительное отношение к Сталину, составило 52%, у 30% — противоположное мнение.

Несложно понять, что такой рост "народной любви" где скрыто, где откровенно поддерживается и стимулируется самой российской властью. Просто услужливые чиновники чутко улавливают острое желание своего нынешнего вождя стать в один ряд с Иосифом Сталиным. Так же делить карту мира, вершить судьбы целых народов, и конечно, войти в историю. Путин уже давно мыслит себя равным Сталину. Может, в своих видениях он даже ведет с ним задушевные беседы.

Проблема для него в том, что своими действиями он вызывает острое желание миллионов людей сделать так, чтобы Путин и Сталин как можно быстрее встретились в месте, откуда нет обратной дороги. А концентрация таких мыслей, отправленная в космос, имеет коллосальную силу. Аль Капоне любил говорить по этому поводу "Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу". 

Taras Berezovets


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини