MENU

Такое хамское поведение и скотское обращение Коломойского не имеет никакого оправдания - мнение

4932 12

Журналист Сергей Андрушко нехотя сделали всем нам неоценимую услугу - восстановил память.

Своими словами в адрес журналиста, Коломойский поставил себя и Порошенко в крайне неудобное положение из которого есть только один правильный выход.

В любой цивилизованной стране, такой эмоциональный и агрессивный государственный чиновник уже на следующее утро вместе с публичными извинениями в адрес журналистов зачитал бы заявление об отставке.

Иначе, уже до конца этого дня должен появится Указ об увольнении губернатора Днепропетровской области с занимаемой должности.

Надеюсь, у Президента Украины есть яйца, есть сила и есть воля.

Несмотря на все очевидные заслуги и спасительные качества Игоря Валерьевича, такая безнаказанность и вседозволенность, такое хамское поведение и скотское обращение не имеет никакого оправдания.

Уверен, в команде самого Игоря Коломойского найдется достаточное количество высококлассных менеджеров готовых взять управление областью в свои руки дабы оставить данный регион его вотчиной, но сам он должен уйти.

И да, можно геройски сражаться против агрессора, можно самоотверженно защищать Украину, можно сделать кучу добрых дел и потом за одну минуту слить все в унитаз.

Алексей ДАВИДЕНКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини