MENU

Кравчук должен быть третьим в компании подсудимых - Кендзьор

925 0

Леонид Кравчук недавно сказал, что за газовый контракт с Россией должен нести ответственность и Виктор Ющенко. «Вместе с Тимошенко на скамье подсудимых должен и он сидеть», сообщает Катерина Ризанчук [info]katerizanch.


Народный депутат от НУ-НС Ярослав Кендзьор считает, что «в таком случае и Леонид Макарович Кравчук также должен быть третьим в этой компании. Если говорить про сегодняшние украинские проблемы  то их заложил (и я это могу продемонстрировать соответствующими документами), все или большинство сегодняшних проблем заложил Леонид Макарович Кравчук.  Став президентом, соскочив с должности идеологического секретаря  ЦК Компартии, оставил на своих местах  всю партийную государственную номенклатуру, которая тихонько, когда мы боролись за флаг, боролись за независимость Украины, эта компания Леонида Макаровича, прибирала к рукам всю украинскую собственность. Посмотрите, кто сегодня является украинскими олигархами: это люди  или из бывшей криминальной среды, или бывшие партийные государственные чиновники».


Поэтому Ярослав Кендзьор советует Кравчуку сегодня не философствовать по этому поводу. «Сейчас это очень легко. И я знаю, как Леонид Макарович умеет обосновывать любой самый сложный вопрос и всегда он выходит сухим из воды», - сказал в завершении политик.

 

Напомним, от имени Правления Фонда, Посол Жан-Поль Картерон, председатель Форума Кранс Монтана сделал следующее заявление: «Мы глубоко обеспокоены сообщениями о событиях в Печерском районном суде, кульминацией которых стал арест бывшего премьер-министра Украины и лидера партии«Батькивщина» Юлии Тимошенко. Это событие вызывает серьезную тревогу относительно состояния верховенства права в Украине.

 UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини