MENU

Турция превращается из райского местечка в настоящий ад. ШОКИРУЮЩИЕ ФОТО

1963 0

Сезон отпусков для россиян в Турции этого года чрезвычайно неудачен. Сначала массовые отравления, а последней каплей стал теракт на пляже. От самодельного взрывного устройства пострадали 15 человек, семеро из которых были российскими туристами, сообщает [info]felbert.

Взрыв произошел вчера утром. Муниципальный пляж курорта Кемер превратился из райского местечка в ад ровно в 10 часов 10 минут по местному времени.

Как говорят свидетели случившегося, сперва послышался хлопок, а потом вверх поднялся столб дыма.

Первоначально сообщалось о самопроизвольном взрыве газового баллона, однако чуть позднее стало ясно, что речь идет о взрывном устройстве, предварительно зарытом на пляже.

В результате взрыва легкие ранения получили 15 человек. В их числе оказались семь россиян, при этом четыре из них от госпитализации отказались. Оставшиеся трое — 20-летний Иван Сакеев, 20-летняя Анастасия Иванова и 34-летний Евгений Генералов — к утру понедельника были выписаны из больницы, так как их здоровью ничто не угрожало.

Все затраты на медицинское обслуживание, как заявили в Ассоциации туроператоров России, были покрыты благодаря страховым полисам пострадавших.

 UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини