MENU

В Киеве активизировались «карманники». ОПАСНЫЕ ТОЧКИ

1728 1

Внимание киевлян: активизировались «карманники», сообщает председатель общественной организации «Украинское движение против иммиграции» (УДПНИ) Ярослав Дунаев [info]koordinatorudpn.

За последнюю неделю сменилась «специализация» типов краж, совершаемых в столице. Если на лето обычно больший процент идет на квартирные кражи (т.к. люди массово едут в отпуска, а в общественном транспорте нет нужной им толкучки), то сейчас тенденция изменилась в сторону «карманников».

Среди лидеров по ограблениям -Днепровский р-н (один из спальных).

«Сегодня мне сообщили несколько женщин об ограблениях, что интересно, совершенных цыганами. Толпа женщин и малолетних детей, давя «массой», грабят, никого и ничего не стесняясь.Толерантность -это когда этническим преступникам разрешают совершать преступления, но говорить об этом нельзя», - пишет [info]koordinatorudpn.

Итак, намечены несколько наиболее горячих точек.

1. Ж/м «Троещина», ост. тр. «ул. Сабурова». Цыганский  табор, живет где-то поблизости, постоянно околачивается на остновке с 10-11 утра. Есть случаи ограблений.

2. м. «Левобережная». То же табор, из Закарпатья, живет в частном секторе поблизости (самозахват).

3. Также отмечены случаи м. «Палац Спорта». Вообще, наибольший «треугольник» по «обычным» карманникам - м. «Вокзальная», «Университет», «Льва Толстого».

Карманники могут отличатся от привычно «спортивного» стиля. Так, недавно, удалось уйти карманнику по маршр. 221 (Троещина-м. «Черниговская»).

Сидящий пассажир только на остановке крикнул женщине, из сумки которой достал кошелек молодой парень, белобрысый, коротко стрижен, высокий, в белой рубашке с синими полосками навыпуск, с пустым планшетом через плечо, которым он и прикрывался во время «щипка». За счет хорошей «моторики» он сразу выбросил кошелек, и ускользнул из закрывающей свои двери маршрутки.

 UAINFO



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини