MENU

Говорящая голова Затулин сказал Януковичу: Вы – в заднице

1319 0


Борзостьвсегда обескураживает. Правильновоспитанный человек изначально дажене всегда знает, как на нее отреагировать.А тому, кто борзеет, того и надо, потомучто своим поведением он хочет доказать,что собирается достичь своей цели любойценой, даже если это кому-то не нравится.


Точно также вотношении Украины ведутсебя сегодня российские чиновники. Малотого, что они показывают Януковичу, чтоон для них – дерьмо, так еще и берут насебя наглость намекать ему о том, чтоони очень хорошо осведомлены, что у Партии регионов полный капец относительнолегитимности ее в украинском обществе.А потому заявляют о том, что, дескать,без поддержки России Януковичу увласти не удержаться.

ЗаявленияЗатулина, который в России сродниукраинскому Чечетову, поражает своейнаглостью, беспринципностью и, какуказывалось выше, – борзотой. А, какизвестно, то, что не озвучиваетсяпутино-медведевыми, то передается ихговорящими головами.

Вот говорящаяголова Затулин и выстебнулся: «Мнекажется, что действующая на Украиневласть как никогда близко подошла кмоменту, когда надо делать выбор: гнатьсяза европейским миражом или приниматьпредложения России.Впереди у нее выборы в Верховную Радуи очевидная дестабилизация послевыборов. К этому уже готовятся, стягиваютсясилы и средства… Настолько ли нынешняявласть популярна, чтобы быть уверенной,что она пройдет это испытание?» - сказалон, имея в виду парламентские выборы вУкраине.

Когда Затулин провозглашалподобные речи, то своим посылом говорил Партии регионов: вы – в заднице. Даже спредстоящими фальсификациями выборов,и все ваши выборы Запад назоветнелегитимными. Но мы – можем вам помочь.Мы, невзирая на выборы и выбор украинскогонарода, можем провернуть аферу, вливсиловые махинации России, и Янукович иего приспешники урки могут, якобы,остаться при власти. Но – под протекторатомРоссии. А иначе – вам ничего не светит.Даже – дырка от бублика.

Не слабо,да? Говорящая голова Путина послетого, как сам Путин опустил Януковича ниже плинтуса, заявил о том, что Россия готовапомочь партии воров, уголовников игопников остаться при власти, но приэтом возьмет под протекторат России.Это - то же самое, что сказать: мы тебяограбим, а потом оставим тебя сторожем- караулить у тебя же украденное. Ты жебудешь доволен, не так ли?

ЕслиЯнукович и не понимает, что все предложенияРоссии для Украины – смерть, то те, ктовместе с ним разворовывает украинскийбюджет по коррупционным схемам, которые,между прочим, очень хорошо работают ив Росси, при этом прекрасно понимают:если Украина попадает под российскийпротекторат, им – смерть. Да еще и баблоотберут. И не красоваться им больше врейтингах Форбс.

Вот потому и стоятперед дилеммой: работать хотят с Европойи Америкой (там цивилизовано, на деньгине бросают), а вести себя хотят как вРоссии: воровать и через коррупциюрешать свои проблемы. Ведь, если честнопосмотреть на факты, то, если бы невозглавляемая Януковичем коррупция,не бывать его сыну миллионером. Да идругие индивиды, присосавшиеся кукраинскому бюджету, не смогли бы черезтендеры отмывать деньги или не платитьналоги, продавая бизнес на Кипре.

Новесь фокус в том, что они хотят воровать,но при этом не хотят отдавать наворованноеПутину или тем, кому он передаст у нихэкспроприированное. По принципу: самне гам, но и другому – не дам.

А Европаи США очень неоднозначно уже дали понятьукраинской власти, что она – аутсайдер.Да, Януковича в Европе так не унижают,как это делает Путин,но путинские сапоги Януковичу роднее.А потому Россия через своих глашатых исообщает, что претендует то на частьЛуганской области, а то вообще на всюУкраину. Вот только пусть Витя поймет,что от народа его может защитить толькоВова. 

И потому выходит,что Россия готовапомочь Януковичу силовым методомудержать власть и даже оставить егосмотрящим, но под протекторатом России.А посему, в словах Затулина не прикрыточитается: возьмем Украину. С холопами.

 

Лина Тыха


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини