MENU

У сомнительного безработного украли 1,5 млн гривен

1255 0


У безработногожителя Мелитополя украли на трассе 1,5млн гривен. Нападение на безработногослучилось в Запорожской области 2неизвестных в масках совершили разбойноенападение на безработного жителяМелитополя, отобрав у него 1,5 млн грн, -пишетТelegraf.

Как сообщили в руководствеГУ МВД Украины в Запорожской области,преступление было 5 октября ночью натрассе Харьков-Симферополь.

«Двоенеизвестных, передвигавшихся наавтомобиле Opel прижали автомобильпострадавшего - Lanos к обочине, после чеговыскочили из автомобиля в масках, разбилистекло в Lanos, напали на водителя, затемпроникнув в автомобиль завладелинаходившейся в нем коробкой с деньгами,в которой, по словам пострадавшего, было1,5 млн грн - средства на которые онпланировал приобрести семенаподсолнечника», - рассказали вмилиции.

После совершения разбойногонападения, злоумышленники привязалипострадавшего - официально нигде неработающего жителя Мелитополя 1983 г.р.- к рулю его автомобиля и скрылись.

Каксообщил начальник ОСО ГУ МВД Украины вЗапорожской области Александр Волкодав,сообщение о данном преступлениидействительно поступило сегодня ночьюв Запорожский РО ГУ МВД Украины вЗапорожской области.

«По данномуфакту возбуждено уголовное дело по ч.4 ст. 187 Уголовного кодекса Украины -разбой, направленный на завладениеимуществом в крупных размерах илисовершенный организованной группой исопровождавшийся нанесением тяжкихтелесных повреждений. Ведется следствие»,- заявил Волкодав.

Как сообщалось,на трассе под Запорожьем неизвестныеобстреляли автомобиль и похитили изсалона миллион гривен.


КатеринаРизанчу katerizanchUAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини