MENU

«Хорошковский, гей, отпусти людей!» ВИДЕО

1918 0

Харьковские активисты Всеукраинской общественной организации «Патриот Украины» провели пикетирование областного управления Службы безопасности Украины.

Видеорепортаж опубликован prestidijytator.

Собравшиеся не выдвигали никаких требований.

Вместо этого они посчитали нужным заявить представителям правоохранительным органам о том, что они «освободят» удерживаемых в Киевском СИЗО СБУ четырёх членов своей организации, а также готовятся к «революции».

Кроме того, они обвинили сотрудников Управления СБ Украины в Харьковской области в преднамеренной провокации с использованием огнестрельного оружия против главного офиса ВОО «Патриот Украины» в Харькове, в ходе которой многочисленные пулевые ранения получили двое «патриотов».

Напомним, что поздно вечером 23 августа 2011 года 48-летний харьковчанин со словами «убью вас всех, хохлы!» открыл стрельбу из травмата по присутствующим во дворе харьковского офиса организации.

Первый пострадавший по имени Виталий получил четыре ранения резиновыми пулями в область сердца, и одно — в руку. Пришедшему на выручку к товарищу ещё одному молодому человеку неизвестный выстрелил в спину.
 
Нападавшего удалось остановить, в ответ он получил один раз молотком по голове и несколько ножевых ранений в области груди.
 
При этом, по словам журналистов, находящийся сейчас в «неконтактном состоянии» нападавший утверждает, что на него якобы напали первым.
 
По непроверенной информации, он является советским воином-интернационалистом, принимал участие в боевых действиях на территории Афганистана. Участвовал в левом политическом движении, ненавидел «бандеровцев».

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

 UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини