MENU

Доний записал следователя-украинофоба на диктофон

1086 0

50 минут следователь МВД не смог сообщить, на каких основаниях в качестве свидетеля события 24 августа вызвали народного депутата от НУ-НС Олеся Дония.

Об этом сообщил сам Доний на странице Facebook, комментируя результаты своего допроса.

«Я пришел, как и обещал, на три часа в управление МВД, встретился со следователем и где-то 50 минут был разговор. Очевидно, с его стороны допрос не удался, ведь за это время он так и не смог сообщить, на каких основаниях меня приглашали как свидетеля. Никаких фото-, видеосвидетельств у них нет. Я указал на непрофессиональные действия с его стороны», - сказал Доний.

По его словам, политическая ангажированность следователя очевидна.

«То есть кто-то спустил ему фамилии оппозиционеров, которых нужно таскать на допросы и таким образом показывать обществу, что нельзя заниматься оппозиционной деятельностью. Мы его записали на два диктофоны, ничего не скрывали», - добавил нардеп.

Напомним, 24 августа к Майдану свезли десятки автобусов с Беркутом. Милиция не позволила многотысячной колонне людей пройти к Крещатику для празднования Дня Независимости Украины. Кроме того против людей использовался слезоточивый газ и другие спецсредства.

 UAINFO



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини