MENU

Чекисты не могут найти у себя под носом экс-главу Антитеррористического центра СБУ - Иванов

8802 3

Ищут пожарные

Ищет милиция...

Ищут фотографы

В нашей столице,

Ищут давно,

Но не могут найти

экс-главу Антитеррористического центра СБУ.

Вот уже четвёртый месяц СБУ и МВД разыскивают Тоцкого по подозрению в государственной измене. Тоцкий якобы бесследно исчез 5 ноября 2014 года.


Печаль.

А это – престижная многоэтажка по адресу: г.Киев, ул. Соломенская, 15-а.

Когда я приехал в столицу, то полтора месяца жил именно в этом доме, в квартире своих друзей. Как водится, обзнакомился с консьержами, смотрителями паркинга и прочими замечательными людьми, обеспечивающими комфорт жителям этого красивого дома, а также с самими жильцами.

Обзавёлся, в общем, связями, которые, как думалось, мне никогда не пригодятся. Но любой город, пусть даже мегаполис – большая деревня со всеми вытекающими отсюда последствиями, проблемами и преимуществами

У Тоцкого есть двое детей – Сергей Владимирович и Ольга Владимировна. И Сергей, и Ольга имеют право управления кроссовером марки Mazda, регистрационный номер АН 7717 АН. Вот он запечатлен на подземном паркинге дома по адресу, указанному выше.

По данным моих источников, этот украшенный патриотическим орнаментом автомобиль принадлежит тому самому Тоцкому Владимиру Владимировичу, 19.10.54 г.р.,зарегистрированному по адресу: Донецкая область, г.Макеевка, ул. Ленина, 108. Неплохо Владимир Владимирович наборол террористов, правда?

Припаркованный рядом с "маздой" автомобиль марки Lexus также принадлежит представителю донецкой диаспоры на Соломенке – Гревцову Виктору Анатольевичу, 27.01.59 г.р., зарегистрирован в г.Харцизск, ул.Донецкая, 30.

Не знаю, связаны ли эти люди между собой, но соседствующие парковочные места и, хм, происхождение дают пищу для размышлений.

Ну и ок – открою вам самую страшную тайну. Один из людей, о которых я писал выше, неоднократно наблюдал г-на Тоцкого собственной персоной.

Последний не особо прячется и, похоже, живёт в квартире одного из своих детей, благо, квартиры в этом доме большие и просторные – я знаю, я видел сам. Еще от одного "соседа" Тоцкого я получил вот это письмо (имя отправителя и e-mail я по понятным причинам стёр).

Обратите внимание на дату получения письма – 6 февраля. Именно в этот день я, как и полагается законопослушному гражданину, передал всю имеющуюся у меня по Тоцкому информацию высокопоставленному сотруднику СБУ, приближённому к Валентину Наливайченко. Он немедленно включил Бонда – начал рассказывать, что моя информация действительно подтверждается, однако в настоящее время Тоцкого пытаются то ли перевербовать, то ли заключить с ним некую чекистскую сделку. Попросил не поднимать шум.

И вот прошло уже почти два месяца. Тоцкий по-прежнему в розыске, громких арестов по линии СБУ по-прежнему нет, страна по-прежнему, пардон, в ж*пе. Ничего не меняется.

Я подумал и решил предать огласке всю эту информацию. На силовиков надежды нет. Но может, кто-то из простых граждан решит поблагодарить государственного изменника Владимира Владимировича Тоцкого за верную службу его двойному тёзке.

Кстати, если бы у Тоцкого был профайл на "Одноклассниках", то в графе "Личная жизнь" он вместо предлагаемого по умолчанию "В активном поиске" вполне мог бы написать: "В пассивном розыске".

Сергій ІВАНОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини