MENU

Закрытие ATR только ускорит возвращение Крыма Украине - Березовец

5978 2

Сегодня в 00:00 ночи русские оккупанты закрыли последний независимый телеканал Крыма ATR. Мало кто упоминает, но вместе с ним ушли из эфира детский канал Lale, радиостанции Лидер и Meydan. Что это означает?

Известный крымскотатарский журналист Osman Pashayev вчера ночью написал: "Для полного затишья в Крыму нужно было успокоить только крымских татар, а для этого оставить в покое мечети, рынки и ATR; и уже лет через 15-20 большая часть крымцев привыкли бы к российским реалиям, выросло бы поколение, которое не помнит украинских свобод и была бы в Крыму еще одна Адыгея или Удмуртия. Но, нет. Кто-то в Москве решил, что крымские татары обязаны ненавидеть Россию."

Осман, я уверен, что нам не придется так долго ждать освобождения нашего Крыма и все произойдет намного быстрее. И вот почему. Я считаю, что во всем нужно искать позитив. Есть злая ирония судьбы, что оккупационная власть решилась на закрытие последних независимых медиа 1 апреля.

Судьба всегда посылает знаки. У Боженьки прекрасное чувство юмора. Это решение выглядит как отложенная шутка судьбы над новыми "хозяевами" полуострова. Можно закрыть ATR и запретить Meydan ФМ, но это только ускорит неминуемый Meydan в Крыму.

Yaşasın Qırım, Yaşasın Ukrayna! Доброе утро

Тарас БЕРЕЗОВЕЦ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини