MENU

Беларусь готовится к «разгулу демократии»

667 0

 

Беларусь с середины сентября отпускает курс рубля. Рыночный курс белорусского рубля будет определен в середине сентября на дополнительной сессии торгов на валютной бирже. Об этом президент Беларуси Александр Лукашенко заявил на совещании по вопросам социально-экономического развития страны, сообщает Александр Рохмистров на странице сообщества Гайдпарк.

 

«Всем желающим купить валюту, от чего аж стонет наше население, особенно в Минске, такая возможность будет предоставлена», - сказал Александр Лукашенко. 


В данной ситуации экономические неурядицы грозят некогда спокойной Беларуси весьма ощутимыми проблемами. 


Александр Рохмистров комментирует эту заяву следующим образом: «И тут на поверхность всплывает «богатый» опыт построения основ демократического государства в истории новейшей России. Вспомните какими «семимильными шагами» продвигалась «свобода слова» в эпоху правления Ельцина. Народу дозволялось буквально все, лишь бы только он «сдуру», не начал лезть на баррикады. Тут тебе и проституцию, и порнографию сходу в оборот ввели, а если уж совсем невмоготу, можно было и чучело Президента на площади сжечь, или матерную частушку про «всенародно любимого» Чубайса на заборе накатать.

 

Ранее UAINFO сообщал о том, что Беларусь признали самой несчастной страной в мире.


 

 

UAINFO


 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини