MENU

Российская агрессия показала, что необходимо возрождать военный потенциал ЕС

6441 10

Мы - украинцы!

Сорос в одной из своих последних статей написал, что от развития ситуации в Украине на протяжении следующих 3-5 месяцев будет зависеть, как в будущем будет выглядеть ЕС.

Я считаю, что это и есть та самая истина, которая должна стать фундаментом развития не только Украины, но и ЕС в целом. И если у нас менять нужно буквально все, то российская агрессия показала, что необходимо возрождать военный потенциал ЕС, быть едиными.

Я давно пишу о том, что Украина станет примером для других молодых и развивающихся стран. Но, что более важно - в ЕС не должны относится к нам, как ко второй Греции, Болгарии или Румынии. Мы - украинцы. Мы в состоянии построить цивилизованное и правовое государство, пускай и с посторонней помощью на первом этапе.

Процесс реформ будет очень длительным. Ведь, как я уже упоминал, менять нужно абсолютно все. Сорос же в очередной раз подчеркнул исключительную важность и необходимость поддержки Украины. Консервативная европейская бюрократия должна посмотреть на нас по-другому. А для того, чтоб это случилось - нужно менять страну, меняться самим.

И вот тогда мы будем европейским государством! Сейчас же просто держимся, не паникуем и не сходим с ума от безысходности.

Слава Украине!

Bohdan Miroshnikov


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини