MENU

Как луганчане воспринимают фотографии Монтян с сепаратистами

11404 0

Не знаю, как воспринимают ватничанье Монтян киевские, а луганским, вроде меня, противно до рвотных спазмов. 

На фото - вход в супермаркет на моих кварталах, я туда часто ходил. В 15 минутах хотьбы от этого места, 2 июня 2014-го началась война - сепары пошли на штурм погранчасти. Погранцов расстреливали буквально из-за спин мирных жителей, в том числе - из окон жилых многоэтажек. За окнами жужали трассеры, пули залетали на балконы. На следующий день из Луганска пошла первая волна беженцев.

В кафе, где все официанты знали меня в лицо, теперь бухает полоумная Монтян со своими корешами-террористами. А потом рассказывает, что в Луганске идёт нормальная жизнь и постит фотки конфет из супермаркетов. Жаль, не пишет о тех, кто умирает в соседних домах без лекарств, которых в городе просто нет. 

Монтян фоткается с сепаром на фоне машины, отжатой у Клюева. Хвастается экскурсией на отжатый у Ахметова телеканал. Мол, какие славные ребята - олигархов щимят. Жаль, что на экскурсии в пыточные её не поведут. В те самые подвалы, где пытали и убивали в обычных луганчан и дончан то ли по доносу, то ли просто рожа не понравилась. 

Наверное, вместо совести у Монтян просто гной.

Максим Віхров


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини