MENU

В России миллиардеры будут преподавать в школах

1007 0

Российские бизнесмены, состояние которых превышает $1 млрд, могли бы вернуться в школы. Но уже в качестве преподавателей уроков на тему «История жизненного успеха», считает президент России Дмитрий Медведев. Об этом сообщает на своей странице в Гайдпарке vesta vesta.

«Есть идея: я позову представителей наших крупных предпринимательских кругов, в основном людей, чье состояние начинается, скажем, от $1 млрд, и скажу, чтобы все начали преподавать в школах, – поделился  Медведев в среду, 31 августа,  на заседании комиссии при президенте РФ по реализации приоритетных нацпроектов и демографической политики».

«Речь в данном случае шла о том, что российские  обитатели первой сотни рейтинга Форбс раскрыли молодежи тайны своего сказочного обогащения. Они расскажут школьникам то, что о них много лет (до истечения срока исковой давности) пытались узнать компетентные органы. Но так и не узнали. Про некоторых, правда, кое-что узнали. Нехорошо потом для них  все это кончилось. Не скоро они в учебный процесс смогут влиться.А оставшиеся на свободе  учителя жизни поведают ребятишкам о том, как надо зарабатывать миллиарды. Технологией поделятся. И в результате у нас будет много новеньких миллиардерчиков.

И учебное пособие придется издать: «Зарабатывать, так миллиард».

В пособии должен быть отдельный раздел про скромность. С нравоучением: «Не посылай в ж*пу, того, у кого нет миллиарда. Сам в ней окажешься».

 UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини