MENU

Секта захребетников

4795 10

Посвящается незаконной регистрации Компартии Украины

 

Понятие «коммунизм» не имеет чёткого определения. Более того, существовали и продолжают существовать множество всяких коммунизмов: примитивный коммунизм, утопический коммунизм, военный коммунизм, казарменно-аграрный коммунизм, еврокоммунизм, анархо-коммунизм, левый коммунизм ...

 

Под коммунизмом понимают определенную мечту, то есть то, чего в материальном мире не существует, но так хочется, чтобы оно существовало. Другими словами, коммунисты призывают не дожидаться райской загробной жизни, а устроить такую райскую жизнь на земле. Пытаясь добиться своей цели, коммунисты отправили в небесный рай сотни миллионов людей, но земного рая так и не построили. Более того, после коммунистических правлений везде оставались разруха, нищета и голод. То есть, коммунизм оказался злым призраком, гоняясь за которым, коммунисты истребляют всё, что мешает этой погоне и всех, кто против этой погони. При этом, коммунисты ленятся прочитать хотя бы первое предложение «Манифеста коммунистической партии» (написанного для них К. Марксом и Ф. Энгельсом), который начинается словами: «Призрак бродит по Европе — призрак коммунизма».

 

Зашёл на сайт Компартии Украины, чтобы посмотреть её программу, то есть, узнать её конкретные цели. Начинается программа слоганом: «Пролетарии всех стран, соединяйтесь!». Прочитал всю программу. Всё то же, что и в слогане, только другими словами. То есть, зря потратил время: нужно было прочитать только слоган и на этом остановиться.

 

Согласно «Толковому словарю» Даля, пролетарий — это бобыль, бездомный или безземельный, бесприютный, захребетник. Согласно Викисловарю, захребетник – тот, кто живет чужим трудом, за чужой счёт; тунеядец. То есть, В.И. Даль отождествлял пролетариев с тунеядцами. Один из ярких примеров коммунистического тунеядства – доярка Люшка из романа В. Войновича «Жизнь и необычайные приключения солдата Ивана Чонкина»:

 

«То она заседает в Верховном Совете, то присутствует на совещании, то принимает английских докеров, то беседует с писателем Лионом Фейхтвангером, то получает орден в Кремле. Совсем замоталась Люшка. Прискачет на день-другой в родную деревню, подергает корову за соски перед фотоаппаратом и скачет дальше. Сессия в сельхозакадемии, встреча с писателями, выступление перед ветеранами революции...».

 

А теперь вдумайтесь в лозунг коммунистов: «Каждый по способностям, каждому по потребностям!». С потребностями всё более-менее понятно. Этот аспект очень наглядно освещён в «Сказке о золотой рыбке» и вряд ли кто сомневается, что уже через несколько дней существования коммунизма, каждый захребетник захочет владеть и повелевать всем миром. А вот что получит мир от способностей захребетников? Каждый человек в своей жизни сталкивался и сталкивается с захребетниками (типа Люшки или ещё похуже) и очень хорошо знает все их способности. Если они дружно и активно выплеснут все свои способности одновременно, то в течении нескольких дней весь мир будет разрушен до основанья (как в коммунистическом гимне «Интернационал»).

 

Коммунистические воззрения зародились в средневековой Европе. При этом, идеология коммунизма была сугубо религиозной: перед Богом все равны, а значит всё нужно разделить всем поровну. С тех пор прошло 6 столетий. Изменились формы коммунистических сект, но их суть осталась прежней. Очень талантливо описал сущность коммунизма М. Булгаков в повести «Собачье сердце». Захребетник Шариков, живущий за счёт профессора Преображенского и попавший под влияние коммунистической секты Швондера, так излагает своё жизненное кредо: «Взять всё да и поделить».

 

Коммунистическое оболванивание населения осуществляется многими способами, в том числе, и с помощью коммунистических идолов. Одним их самых распространённых идолов является памятник Ленину, который можно встретить в любом населённом пункте. Чем больше населённый пункт, тем больше в нём идолов. И это несмотря на то, что в статье 35 Конституции Украины чётко написано, что религиозные организации в Украине отделены от государства. То есть, свои идолы они имеют право размещать только на частных территориях своих организаций, но не имеют права размещать их в общественных местах. Кроме Конституции, существует ещё и уголовный кодекс, который конкретно регулирует такие правонарушения. То есть, на основании уже давно действующего законодательства, власти имеют право потребовать от коммунистов убрать всех своих идолов с общественных мест. Если это требование не будет выполнено, власти имеют право самолично переместить всех идолов на территорию коммунистических сект или территорию их вожаков (например, очень много идолов может поместиться на территории всех усадеб главаря КПУ). Причём, по закону, власти вправе потребовать от коммунистов оплатить услуги по перемещению их идолов в разрешённые законом места. Из-за бездействия властей, народ сам пытается избавиться от коммунистических идолов, путём их уничтожения. Естественно, что со стороны это выглядит нецивилизованно и непривлекательно.

 

Проблема Украины не в том, что не запрещена коммунистическая идеология. Запретить коммунистическую идеологию – это значит запретить захребетникам мечтать о райской земной жизни, а также запретить им верить в то, что такая жизнь в ближайшее время будет построена их главарём и их вожаками. Статья 35 Конституции Украины гласит: «Каждый имеет право на свободу мировоззрения и вероисповедания. Это право включает свободу исповедовать любую религию». Так что, пусть каждый верит в то, что ему помогает жить и наполняет его жизнь смыслом. В предыдущем абзаце я уже упоминал о том, что в этой же 35-й статье Конституции дальше написано: «Церковь и религиозные организации в Украине отделены от государства», а это значит, что религиозные организации в Украине не имеют права вмешиваться в жизнь государства и уж тем более не имеют права создавать свои партии. А если религиозные организации пытаются нарушить конституцию, то такие попытки должны немедленно пресекаться государством. И тем не менее, кто-то зарегистрировал религиозную коммунистическую организацию как партию, которая не только вмешивается в жизнь государства, но и чрезвычайно активно старается угробить его. И уж совсем непонятно, почему до сих пор никто не отобрал у этой секты её незаконный регистрационный документ?

Sergiy Marchenko


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини