MENU

ВО «Свобода» на 2,9% опережает Партию регионов по всей Украине

7332 23

Политическиесимпатии Интернет-пользователей в корнеотличаются от результатов социсследований,подаваемых на пресс-конференциях ителевизионных эфирах. Вместо приоритетности ПР-УДАР-КПУ- «Батьківщина» (ВО «Свобода» вообще не проходит) здесь сохраняетсязафиксированная в конце лета 2012 годашкала симпатий «Батьківщина»-ВО«Свобода»-ПР-УДАР-КПУ. Не исключено, чтоименно так юзеры и проголосуют напарламентских выборах 28 октября 2012года.


А пользователи Интернет- это без малого 16-17 млн. граждан Украины.Всего же правом голоса в нашей страневладеют 36 млн. человек.


Так что считайте. 


20 дней



По состоянию на 8 октября2012 года, т.е. ровно за 20 дней до датыголосования на выборах-2012, Единоевсеукраиное on-line голосование даётпреимущество оппозиционным участникамизбирательного процесса. За ними следуютправящие сейчас в Украине пропрезидентская Партия регионов, считающийсебя «альтернативным» УДАР икоммунисты:


Объединённая оппозиция«Батьківщина» - 41,6%;


ВО «Свобода» - 16,1%;


Партия регионов - 13,2%;


УДАР -8,8%;


КПУ -6,1%.


За счёт неопределившихсяи бывшего электората непроходныхнационалистических партий продолжаетрасти рейтинг ВО «Свобода», ещё в началеавгуста 2012 года равный показателям ПР.


В on-line голосовании ужеприняли участие 113 294 лиц. В своюочередь в традиционных социсследованияхиспользуется суммарное мнение 1-2 тысячиграждан.


В достоверностирезультатов on-line голосования можетубедиться любой желающий. Для этогодостаточно один раз проголосовать суникального IP-адреса, расположенногона территории Украины.




Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини