MENU

Как Путин провернул «лохотрон Сочи-2014» и решится ли он его повторить 9 мая

6533 0

Привести вооружённые силы любой страны в полную боевую готовность очень трудно, но возможно. Скрыть этот процесс от других государств абсолютно невозможно. Руководители всех государств знали о том, что в феврале 2014 года Россия привела вооружённые силы (включая стратегические ядерные силы) в полную боевую готовность, но никто на это никак не отреагировал. Сегодня этот факт выглядит как чисто фантастический, но тем не менее, это настоящий реальный факт. 

Чтобы провернуть этот чудо-трюк, был организован самый массовый и самый грандиозный в истории человечества лохотрон под названием «Сочи 2014», в котором приняли участие 88 стран! Под видом усиленной охраны безопасности представителей этих 88 стран, руководство России привело вооружённые силы (включая стратегические ядерные силы) в полную боевую готовность. Весь мир с умиленьем восторгался грандиозной отеческой заботой руководства России о безопасности такого важного мероприятия. 23 февраля тот же весь мир с умиленьем созерцал церемонию закрытия лохотрона, и в это же время, в Севастополе началось восстание против Украины. А 26 февраля спецназ России захватил здание Верховного Совета и Совета министров АР Крым в Симферополе. Как пел В. Высоцкий: «Никто поделать ничего не смог...». 

Никакие уговоры и запугивания никогда ещё не остановили ни одного лохотронщика. Их может остановить только тюрьма. Все организаторы лохотрона «Сочи-Крым 2014» на свободе, а значит, на подходе новый лохотрон «Парад Победы – сухопутный коридор в Крым» а также новый «документальный» фильм «Мариуполь. Путь в Крым». Россия пригласила на этот лохотрон 68 государств а также руководителей ООН, ЮНЕСКО, Совета Европы и Евросоюза.

Естественно, для усиленной охраны безопасности таких важных гостей, вооружённые силы России (включая стратегические ядерные силы) будут приведены в полную боевую готовность. Сценарий лохотрона абсолютно похожий на прежний, но сам лохотрон более продвинутый: в отличии от Сочи, на этом лохотроне будет сосредоточено новейшее тактическое и стратегическое оружие (передвижные пусковые ракетные установки, 194 единицы бронетехники и 150 самолетов) и 15 тысяч военнослужащих! Если сочинский сценарий повторится и весь мир с умиленьем будет созерцать демонстрацию военной мощи России, то в это же время, регулярная российская армия может нанести мощнейший удар по Украине и за несколько дней прорубить сухопутный коридор в Крым. А все умилённые гости Москвы окажутся в заложниках, так как в связи с войной, Россия закроет все границы. Неужели кто-то осмелится бомбить Москву с таким количеством высокопоставленных гостей-заложников? А сколько всего потом можно будет на них выменять!

Хочу сделать ударение на том, что я ничего нового не выдумал, а всего лишь предположил, что сочинско-крымский сценарий может повториться 9-го мая 2015 года. Причём, предположил после того, как прочитал статью Андрея Илларионова (бывшего советника Президента России) «Готовимся к большой войне?», где утверждается, что военные расходы России в этом году возросли в два раза! (это при всех санкциях и кризисе!).

Немного истории. Вот что написано в Википедии по поводу военного парада на Красной площади 7 ноября 1941 года: «Этот парад по силе воздействия на ход событий приравнивается к важнейшей военной операции. Он имел огромное значение по поднятию морального духа армии и всей страны, показав всему миру, что Москва не сдаётся, и боевой дух армии не сломлен. Многие военные подразделения после окончания парада отправились прямиком на фронт»... 

Сергей МАРЧЕНКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини